viernes, 9 de septiembre de 2022

Fotos de atletismo. 12871. Recuerdos año 2013. XCV Campeonato de España de Campo a Través celebrado en Granollers (Barcelona)

 

http://fotosdeatletismo.com








Clasificación Campeonato de España de Campo a Través



Campeonato de España de Campo a Través
10 de marzo de 2013
9:00 - Veteranas Mujeres - 6.000 metros
Zona Esportiva, Granollers (Barcelona)
Lic
1 922 LIU, Dong M2812 Bikila Empleados W35 1 22:33
2 928 VALLE, Carmen I. SE7106 Ohmio Arahal W35 2 22:52
3 934 JUAN, Fuencisla A9752 Atletisme Crevillent W40 1 23:19

4 930 DE TORO, Maria J. AB1185 CP La Roda W35 3 23:23
5 944 GARCIA, Encarna CT1897 CA Vic W45 1 23:35
6 939 AUÑON, Maria C. CT1424 U Colomenca At. W40 2 23:45
7 925 GARCIA, Inmaculada M1842 At. Fuenlabrada W35 4 23:51
8 931 OCHOA, Susana AR712 At. Intec-Zoiti W35 5 24:04
9 951 RAMOS, Marisol SS1907 Aloña-Mendi K.E. W50 1 24:13
10 936 SOLER, Nuria CT1757 CA Lloret-La Selva W40 3 24:15
11 945 GARCIA, Carmen M2353 At. Fuenlabrada W45 2 24:24
12 924 SANCHEZ, Maria M. M2169 At. Fuenlabrada W35 6 24:47
13 923 PALACIOS, Maria E. M3375 At. Fuenlabrada W35 7 25:07
14 921 ESPI, Cristina V20522 C.A.L´Alcudia W35 8 25:23
15 957 MARTINEZ, Manuela CT9628 Avinent Manresa W55 1 25:35
16 929 PRESCOLI, Sara CT1673 CA Olesa W35 9 25:55
17 952 RUZAFA, Mª T. A9753 Atletisme Crevillent W50 2 26:01
18 941 MARTINEZ, Anna CT2191 CN Banyoles W45 3 26:13
19 933 GIRONES, Silvia CT1892 Cornellà At. W40 4 26:16
20 943 QUISPE, Nancy N. CT1973 Cornellà At. W45 4 26:23
21 960 HERNAIZ, Maria M. LO6705 Maraton Rioja W55 2 26:23
22 937 ZARAGOZA, Esmeralda CT2041 Martorell AC W40 5 27:10
23 959 VEGAS, Teresa CT2080 JA Sabadell W55 3 27:33
24 956 GARCIA, Maria T. V16464 C.A.L´Alcudia W55 4 27:40
25 927 GASSOL, Gemma CT2182 CA Nou Barris W35 10 27:40


Campeonato de España de Campo a Través
10 de marzo de 2013
9:00 - Veteranos M-55 y + - 6.000 metros
Zona Esportiva, Granollers (Barcelona)
Lic
1 647 ARAGON MUÑOZ, Francisco CT1158 UA Rubí M55 1 22:03
2 636 CARMONA, Enrique GR350 Atletismo Maracena M55 2 22:03
3 632 GARCIA, Jose L. SS1933 Aloña-Mendi K.E. M55 3 22:06

4 643 SASTRE, Ricard CT4351 CA Nou Barris M55 4 22:23
5 659 FUENTES, Fermin D. NA1447 ParquetsGermanTempo M60 1 22:34
6 631 VARELA, Ramon SS1917 Aloña-Mendi K.E. M55 5 22:46
7 635 VIZCAY, Juan J. NA1176 Hiru-Herri M55 6 22:56
8 660 MAQUEDA, Luis CT2845 UA Terrassa M60 2 23:13
9 648 CERDEIRA, Manuel A. M2248 Suanzes San Blas M55 7 23:16
10 652 ODRIOZOLA, Javier M2661 Canguro A.A.C. M60 3 23:21
11 634 MEGIAS, Fernando IB13269 Club Fidipides M55 8 23:39
12 654 BAIDEZ, Estanislao A9114 P Magli Record Elda M60 4 23:41
13 662 CAMARA, Emilio L. IB11554 Club Fidipides M65 1 23:45
14 642 LOPEZ, Angel BU3514 CD Medina Running M55 9 24:03
15 649 MORENO, Juan CT2016 CA Castellar M60 5 24:06
16 640 FEMENIAS, Lorenzo IB12852 Atletisme Manacor M55 10 24:23
17 645 BARRADO, Simon CT1448 CE Penedès M55 11 24:38
18 650 LOPEZ, Armando BU3626 C.D. Florentino FDR M60 6 24:46
19 658 CALVE, Oscar LO6944 Maraton Rioja M60 7 25:15
20 657 MARTINEZ, Agustin BU2756 Condado Haza-C.Circulo M60 8 25:16
21 639 MORAGAS, Isidre CT2826 CA Lloret-La Selva M55 12 25:19
22 641 GIL-DIEZ, Carlos LO6534 Maraton Rioja M55 13 25:25
23 646 LIGERO, Pedro CT1593 CE Picornell M55 14 25:29
24 644 INES, Eduardo CT1911 CA Nou Barris M55 15 25:40
25 656 ESPADA, Cristobal IB15206 Club Fidipides M60 9 25:48


Campeonato de España de Campo a Través
10 de marzo de 2013
9:40 - Veteranos M-45 y M-50 - 6.000 metros
Zona Esportiva, Granollers (Barcelona)
Lic
1 585 AYALA ABAD, Sancho CT2206 Hinaco Monzon M45 1 19:22
2 573 BEN ARAFA, Radouan AR141 Twinner-Bantierra M45 2 19:50
3 586 PEREZ, Pascual A9226 Marathon Crevillente M45 3 20:18

4 596 CUADRADO, Jose J. SS0939 Txindoki A.T. M45 4 20:36
5 627 DELGADO, Francisco J. M2959 SS. Reyes - CC. Menorca M50 1 20:50
6 572 COMELLA, Miquel CT2094 CA Igualada M45 5 20:50
7 576 MARTINEZ, Martin CT1726 CA Diputació BCN M45 6 20:52
8 587 ESPINOSA, Salvador A10068 Marathon Crevillente M45 7 20:56
9 594 MARTINEZ, Santos IB12824 Bikila Mallorca-Toni Peña M45 8 21:02
10 614 DE ANDRES, Rafael BU2906 Condado Haza-C.Circulo M50 2 21:06
11 584 JIMENEZ, Manuel CR4271 Atletismo Membrilla M45 9 21:11
12 593 DE TORRES, Ferran CT2017 Runnersworld At. M45 10 21:15
13 583 NICOLAU, Bartomeu IB14980 Atletisme Manacor M45 11 21:18
14 602 DEL RIO, Francisco CT1871 AA Palamos M50 3 21:20
15 613 VALLS, Jose M. CS6668 CA Evasion Running M50 4 21:22
16 601 GOMEZ, Benito M1204 AA Valdemoro M45 12 21:41
17 581 JIMENEZ, Francisco CT1640 CA Lloret-La Selva M45 13 21:45
18 620 NIN, Josep X. CT1743 CA Nou Barris M50 5 21:48
19 623 DIEZ, Jose A. CT1127 CE Picornell M50 6 22:00
20 571 PUY, Gregorio AR1493 Atletismo Barbastro M45 14 22:07
21 629 RENUNCIO, Ernesto BU1858 UBU-Caja de Burgos M50 7 22:12
22 592 RODRIGUEZ, Jose A. S8988 Atletico Polanco M45 15 22:16
23 590 CERRATO, Xavier CT1527 CE Picornell M45 16 22:18
24 579 LLORET, Albert CT1738 JA Sabadell M45 17 22:21
25 610 GARCIA, Diego CT4313 CA Diputació BCN M50 8 22:25


Campeonato de España de Campo a Través
10 de marzo de 2013
10:10 - Veteranos M-35 y M-40 - 8.000 metros
Zona Esportiva, Granollers (Barcelona)
Lic
1 526 RODRÍGUEZ PÉREZ, David M1386 Suanzes San Blas M35 1 25:49
2 506 DE LA FUENTE, Santiago M2106 Atletismo Alcorcon M35 2 26:23
3 521 ALONSO, Rodrigo BU3765 CD Medina Running M35 3 26:27

4 518 CAMACHO, Diego M. V19720 Condado Haza-C.Circulo M35 4 26:34
5 567 VILA, Enric CT1166 UA Terrassa M40 1 26:42
6 522 FERRANDEZ, Salvador M. A10741 Marathon Crevillente M35 5 26:53
7 534 SAINZ, Fernando S9372 Villa Cabezon M40 2 26:55
8 542 MARSOL, Francesc CT1119 CA Vic M40 3 27:04
9 541 PONT, David CT1658 CA Vic M40 4 27:22
10 513 CABALLERO, Albert CT6870 CE California Sports M35 6 27:30
11 524 GODOY, Antonio CT1768 Pratenc AA M35 7 27:33
12 537 SENAR, Ramon CT1758 CA Sant Celoni M40 5 27:44
13 544 PEREZ, Francisco J. CS6681 Delta Valencia CA M40 6 27:51
14 547 RUIZ, Sergi CS6720 CA Evasion Running M40 7 27:58
15 548 RODRIGUEZ, David CS6796 CA Evasion Running M40 8 28:04
16 512 GONZALEZ, Jose D. TF1086 Tf CajaCanarias 1984 M35 8 28:10
17 515 GOMEZ, Victor CT2885 Cornellà At. M35 9 28:12
18 510 GUILLEN, Alfonso CT1459 CA Canovelles M35 10 28:17
19 533 CARBALLUDE, Josep CT4577 AA Palamos M40 9 28:23
20 558 DIEZ, Carlos S8074 Atletico Polanco M40 10 28:24
21 560 FERNANDEZ, Jose M. CT1825 UA Rubí M40 11 28:38
22 552 NABI, Abdelkader CT1842 GA Lluïsos Mataro M40 12 28:41
23 530 HARBIL, Lahcen CT2202 UA Terrassa M35 11 28:54
24 543 MARSOL, David CT3271 CA Vic M40 13 28:58
25 556 MASOLIVER, Xevi CT4150 A Olot-Terra Volcans M40 14 29:02


XXXVI Cto. De España de Campo a Través
10 de marzo de 2013
10:50 - Júnior Mujeres - 6.000 metros
Zona Esportiva, Granollers (Barcelona)
Lic
1 455 MAHASSIN ENNASRI, Dunia CR4486 Castilla La Mancha JF 1 22:18
2 484 GUTIERREZ, Adriana M3185 Madrid JF 2 22:29
3 436 ALVAREZ, Beatriz O6278 Asturias JF 3 22:40

4 431 ESPEJO, Cristina AR1845 Aragón JF 4 22:51
5 472 DEL SER, Diana SG3945 Castilla y León JF 5 22:52
6 467 MARRON, Sheila BU3357 Castilla y León JF 6 23:14
7 480 FERNANDEZ, Jenny GA1908 Galicia JF 7 23:16
8 444 GUERRERO, Marina CT1763 Cataluña JF 8 23:24
9 446 GOMEZ, Laura CT1754 Cataluña JF 9 23:51
10 427 SILVESTRE, Natalia AR1387 Aragón JF 10 23:52
11 445 QUILEZ, Anna CT1761 Cataluña JF 11 23:53
12 448 MONTANER, Mireia CT2011 Cataluña JF 12 23:55
13 464 VAZQUEZ, Maria P. V19996 Comunidad Valenciana JF 13 24:06
14 498 IBAÑEZ, Maria SS1945 País Vasco JF 14 24:18
15 483 GÜEMES, Amparo M2880 Madrid JF 15 24:19
16 425 BERLANGA, Maria T. MA1730 Andalucía JF 16 24:20
17 462 ESPI, Paula V19655 Comunidad Valenciana JF 17 24:23
18 482 CID, Eva GA1963 Galicia JF 18 24:31
19 469 GIL, Andrea BU3456 Castilla y León JF 19 24:40
20 465 DENIA, Rebeca V20003 Comunidad Valenciana JF 20 24:42
21 457 HIBRAIM, Summer L. LZ551 Canarias JF 21 24:45
22 468 FOLGADO, Rosa VA8460 Castilla y León JF 22 24:48
23 460 ALONSO, Eva M. FV296 Canarias JF 23 24:49
24 422 VAZQUEZ, Paloma CA8426 Andalucía JF 24 24:51
25 450 MOYA, Coral CU1608 Castilla La Mancha JF 25 24:52


LVIII Cto. De España de Campo a Través
10 de marzo de 2013
11:20 - Júnior Hombres - 8.000 metros
Zona Esportiva, Granollers (Barcelona)
Lic
1 313 FATHI BAZ, Youssef BI7968 País Vasco JM 1 25:41
2 261 CHAKIR, Ibrahim CT1887 Cataluña JM 2 25:47
3 234 SABILI, Mustapha CA8957 Andalucía JM 3 25:52

4 296 JELLOUL, Mohamed A. M2900 Madrid JM 4 25:54
5 280 CELADA, Raul L4470 Castilla y León JM 5 25:58
6 258 ROMEO, Jonathan CT1849 Cataluña JM 6 26:03
7 259 ALCALA, Marc CT1797 Cataluña JM 7 26:11
8 257 BOSSY, Artur CT1765 Cataluña JM 8 26:15
9 265 RAMIREZ, Aitor CU1714 Castilla La Mancha JM 9 26:16
10 283 MARTINEZ, Daniel VA8494 Castilla y León JM 10 26:21
11 262 QUIÑONES, Ismael CR4054 Castilla La Mancha JM 11 26:26
12 284 GARCIA, Jaime SA4342 Castilla y León JM 12 26:30
13 303 ZOUINI, Mohammed MU1390 Murcia JM 13 26:37
14 239 GIL, Fernando AR2125 Aragón JM 14 26:43
15 299 OUADGHIRI, Anas M1906 Madrid JM 15 26:45
16 270 SANTANA, Alejandro GC6045 Canarias JM 16 26:48
17 282 MARTINEZ, Raul SO3157 Castilla y León JM 17 26:53
18 263 DIAZ-CANO, Ignacio CR4062 Castilla La Mancha JM 18 26:55
19 256 GIL, Eugeni CT1867 Cataluña JM 19 26:56
20 307 HASSAUS, Nassim NA1431 Navarra JM 20 27:01
21 260 GRAU, Genis CT2017 Cataluña JM 21 27:04
22 264 BUENO, Marcos TO3786 Castilla La Mancha JM 22 27:06
23 292 BASCONCELO, Gonzalo GA2000 Galicia JM 23 27:10
24 233 GUTIERREZ, Bartolome J5222 Andalucía JM 24 27:13
25 294 OCAÑA, Tomas W. GA1971 Galicia JM 25 27:14


XXVIII Cto. De España de Campo a Través
10 de marzo de 2013
11:55 - Promesa Hombres - 10.000 metros
Zona Esportiva, Granollers (Barcelona)
Lic
1 170 EZZAYDOUNY, Ibrahim CT1622 Cataluña PM 1 31:43
2 167 MERZOUGUI, Abdelaziz CT1705 Cataluña PM 2 31:54
3 158 FERNANDEZ, Aitor O6249 Asturias PM 3 32:00

4 215 SANCHEZ, Rodrigo NA1430 Navarra PM 4 32:09
5 205 CARRO, Fernando M542 Madrid PM 5 32:29
6 172 IMEDIO, Alberto CR3953 Castilla La Mancha PM 6 32:30
7 197 BENABBOU, Houssame E. EX5541 Extremadura PM 7 32:40
8 187 BLANCO, Jorge L4266 Castilla y León PM 8 32:44
9 207 LORENZO, David M1260 Madrid PM 9 32:57
10 154 PUYUELO, Victor AR801 Aragón PM 10 33:02
11 147 ACHENGLI, Karim AL3772 Andalucía PM 11 33:04
12 189 ALBARRAN, Alfredo BU3326 Castilla y León PM 12 33:07
13 204 GONZALEZ, Jaime M3218 Madrid PM 13 33:09
14 220 ARROYO, Unai SS1899 País Vasco PM 14 33:13
15 149 BRITIT, Faical GR4158 Andalucía PM 15 33:17
16 190 ARCE, Daniel BU2905 Castilla y León PM 16 33:20
17 208 BENSAR, Hamza M3210 Madrid PM 17 33:21
18 192 PARDO, Jesus SG3858 Castilla y León PM 18 33:25
19 171 FARRERA, Lluc CT1630 Cataluña PM 19 33:41
20 174 RONCO, Angel TO3653 Castilla La Mancha PM 20 33:51
21 150 MONTERO, Antonio CO2655 Andalucía PM 21 33:56
22 206 GARRIDO, Alvaro M549 Madrid PM 22 34:00
23 168 ARNAL, Josep M. CT1721 Cataluña PM 23 34:01
24 224 URIARTE, Unai BI7804 País Vasco PM 24 34:14
25 183 MORENO, Carlos A9333 Comunidad Valenciana PM 25 34:20


XLIX Abs.-XXVIII Prom. Cto. Esp. Campo a Través
10 de marzo de 2013
12:40 - Absoluto-Promesa Mujeres - 8.000 metros
Zona Esportiva, Granollers (Barcelona)
Lic
1 362 ASAHSSAH, Malika AB1803 Castilla La Mancha SF 1 26:39
2 412 GEBRE, Trihas SS1951 País Vasco SF 2 27:09
3 352 BARRACHINA, Gema CT1872 Cataluña SF 3 27:26

4 393 MARTIN, Diana M3000 Madrid SF 4 27:32
5 383 URBINA, Maria T. EX4508 Extremadura SF 5 27:34
6 351 MEKONEN, Marta T. S661 Cantabria SF 6 27:39
7 380 BEJARANO, Sonia EX755 Extremadura SF 7 27:42
8 394 DIAZ, Azucena M1564 Madrid SF 8 27:44
9 355 RODRIGUEZ, Lidia CT1178 Cataluña SF 9 27:49
10 360 AGUILAR, Alessandra TO3469 Castilla La Mancha SF 10 27:52
11 349 FUENTES-PILA, Iris S7311 Cantabria SF 11 27:56
12 384 JORDAN, Cristina EX4863 Extremadura SF 12 27:57
13 348 FUENTES-PILA, Zulema S7310 Cantabria SF 13 28:01
14 336 MACIAS, Isabel AR583 Aragón SF 14 28:07
15 395 ESPESO, Elena M. M2117 Madrid SF 15 28:13
16 379 NAVASCUES, Estela SO3017 Castilla y León SF 16 28:16
17 378 LUGUEROS, Nuria L3842 Castilla y León SF 17 28:30
18 347 PELAYO, Irene S7312 Cantabria SF 18 28:31
19 340 GARCIA, Alba O6110 Asturias SF 19 28:36
20 359 PLAZA, Sonia CU1821 Castilla La Mancha SF 20 28:41
21 974 GARCIA, Elena M2385 Madrid SF S 28:50
22 354 PLA, Judit CT1477 Cataluña SF 21 28:51
23 333 SILVESTRE, Marta AR924 Aragón SF 22 28:52
24 335 CASANUEVA, Marisa AR1592 Aragón SF 23 28:54
25 350 GONZALEZ, Paula S8961 Cantabria SF 24 28:58


XLIX Abs.-XXVIII Prom. Cto. Esp. Campo a Través
10 de marzo de 2013
12:40 - Absoluto-Promesa Mujeres - 8.000 m - Categoria: SF
Zona Esportiva, Granollers (Barcelona)
Lic
1 362 ASAHSSAH, Malika AB1803 Castilla La Mancha SF 1 26:39
2 412 GEBRE, Trihas SS1951 País Vasco SF 2 27:09
3 352 BARRACHINA, Gema CT1872 Cataluña SF 3 27:26

4 393 MARTIN, Diana M3000 Madrid SF 4 27:32
5 383 URBINA, Maria T. EX4508 Extremadura SF 5 27:34
6 351 MEKONEN, Marta T. S661 Cantabria SF 6 27:39
7 380 BEJARANO, Sonia EX755 Extremadura SF 7 27:42
8 394 DIAZ, Azucena M1564 Madrid SF 8 27:44
9 355 RODRIGUEZ, Lidia CT1178 Cataluña SF 9 27:49
10 360 AGUILAR, Alessandra TO3469 Castilla La Mancha SF 10 27:52
11 349 FUENTES-PILA, Iris S7311 Cantabria SF 11 27:56
12 384 JORDAN, Cristina EX4863 Extremadura SF 12 27:57
13 348 FUENTES-PILA, Zulema S7310 Cantabria SF 13 28:01
14 336 MACIAS, Isabel AR583 Aragón SF 14 28:07
15 395 ESPESO, Elena M. M2117 Madrid SF 15 28:13
16 379 NAVASCUES, Estela SO3017 Castilla y León SF 16 28:16
17 378 LUGUEROS, Nuria L3842 Castilla y León SF 17 28:30
18 347 PELAYO, Irene S7312 Cantabria SF 18 28:31
19 340 GARCIA, Alba O6110 Asturias SF 19 28:36
20 359 PLAZA, Sonia CU1821 Castilla La Mancha SF 20 28:41
21 974 GARCIA, Elena M2385 Madrid SF S 28:50
22 354 PLA, Judit CT1477 Cataluña SF 21 28:51
23 333 SILVESTRE, Marta AR924 Aragón SF 22 28:52
24 335 CASANUEVA, Marisa AR1592 Aragón SF 23 28:54
25 350 GONZALEZ, Paula S8961 Cantabria SF 24 28:58


XLIX Abs.-XXVIII Prom. Cto. Esp. Campo a Través
10 de marzo de 2013
12:40 - Absoluto-Promesa Mujeres - 8.000 m - Categoria: PF
Zona Esportiva, Granollers (Barcelona)
Lic
1 893 CARRETERO, Tania EX5067 Extremadura PF 1 29:20
2 890 ESTEBAN, Beatriz SO3038 Castilla y León PF 2 29:30
3 870 PEREZ, Maria J. CR3650 Castilla La Mancha PF 3 30:06

4 871 LOZANO, Ana GU1031 Castilla La Mancha PF 4 30:11
5 886 JUAN, Cristina A9911 Comunidad Valenciana PF 5 30:17
6 887 FERNANDEZ, Blanca L4141 Castilla y León PF 6 30:24
7 851 ROBLES, Carolina SE5385 Andalucía PF 7 30:32
8 868 SOLER, Meritxell CT1735 Cataluña PF 8 30:37
9 889 PEREZ, Marta SO3023 Castilla y León PF 9 30:50
10 860 CUETO, Patricia O5361 Asturias PF 10 30:50
11 891 RUIZ, Sara BU2950 Castilla y León PF 11 31:09
12 892 VEGA, Ana L4254 Castilla y León PF 12 31:12
13 895 FERNANDEZ, Leticia GA1655 Galicia PF 13 31:23
14 884 ESPI, Irene V21022 Comunidad Valenciana PF 14 32:02
15 854 DIEZ, Victoria E. CA8520 Andalucía PF 15 32:04
16 855 TORREJON, Ana C. AR956 Aragón PF 16 32:05
17 865 MORENO, Carla CT1682 Cataluña PF 17 32:06
18 881 GREGORI, Mirian V18320 Comunidad Valenciana PF 18 32:10
19 866 AVILES, Sheila CT1707 Cataluña PF 19 32:30
20 898 HORTELANO, Ainoa M985 Madrid PF 20 32:47
21 856 MUR, Lina AR691 Aragón PF 21 32:51
22 885 MARCH, Ana V19554 Comunidad Valenciana PF 22 32:54
23 907 CARRERA, Alicia NA1419 Navarra PF 23 33:07
24 901 CORELLA, Cristina M2457 Madrid PF 24 33:18
25 875 ANDRAS, Eugenia CR4235 Castilla La Mancha PF 25 33:21


XCV Cto. De España de Campo a Través
10 de marzo de 2013
13:20 - Absoluto Hombres - 12.000 metros
Zona Esportiva, Granollers (Barcelona)
Lic
1 80 SANCHEZ, Sergio L3485 Castilla y León SM 1 35:34
2 40 CASTILLEJO, Carles CT987 Cataluña SM 2 35:46
3 43 LAMDASSEM, Ayad CT1382 Cataluña SM 3 35:50

4 1 JIMENEZ, Antonio D. SE3330 Andalucía SM 4 35:55
5 108 BEZABEH, Aelemayehu M6536 Madrid SM 5 36:27
6 48 BEN, Mohamed CT1801 Cataluña SM 6 36:39
7 52 NUÑEZ, Jesus A. TO3003 Castilla La Mancha SM 7 36:43
8 105 ESPAÑA, Jose M1717 Madrid SM 8 37:07
9 130 FERNANDEZ, Ivan VI3225 País Vasco SM 9 37:14
10 78 SANZ, Daniel SA3614 Castilla y León SM 10 37:20
11 9 MARTIN, Eliseo AR616 Aragón SM 11 37:22
12 45 BLANCO, Jose L. CT2378 Cataluña SM 12 37:27
13 94 PENAS, Manuel A. GA1225 Galicia SM 13 37:37
14 41 MULLERA, Angel CT1044 Cataluña SM 14 37:38
15 102 SOLIS, David M1758 Madrid SM 15 37:40
16 93 FERNANDEZ, Alejandro GA1482 Galicia SM 16 37:43
17 38 FIKRE, Workhen S923 Cantabria SM 17 37:47
18 13 ABADIA, Antonio AR14 Aragón SM 18 37:53
19 5 DIAZ, Javier MA1585 Andalucía SM 19 37:56
20 81 GARCIA, Javier PA3494 Castilla y León SM 20 38:05
21 49 LOPEZ, Francisco J. TO3450 Castilla La Mancha SM 21 38:06
22 103 ABASCAL, Jose M. M2425 Madrid SM 22 38:09
23 42 GARCIA, Adria CT5104 Cataluña SM 23 38:11
24 4 LARA, Francisco J. J2593 Andalucía SM 24 38:14
25 104 CORRALES, Victor J. M1082 Madrid SM 25 38:14




















10 mar 2013 (711)

No hay comentarios:

Publicar un comentario